понедельник, 25 марта 2013 г.

Про GreenGate

Привет всем любителям Green Gate!
Рассаказываю заранее,чтобы все желающие смогли осознать, привыкнуть, насладиться, выбрать и присоединиться!


Дело идет к тому, что в конце мая мы отправляемся в автонабег на восточную европу с захватом Польши и Чехии! Думаю, что знатоки и любители датского greengate уже понимают как связана эта новость и собственно наш обожаемый greengate!
Есть надежда, что к началу июня еще не все раскупят и удастся прикупить часть летней коллекции greengate и возможно набреду где-нибудь на pip studio!

Из моих попыток выяснить где взять желаемое выходит, что в Польше есть интернет-магазин fiorello.pl, но там уже сейчас многого нет, но возможно это временно. В Польше у меня живет подружка и я смогу заказать заранее доставку к ней, а по пути заехать в гости и забрать. Буду следить за этим магазинчиком, а если там не будет, то есть еще вариант чешской закупки в apropos shop  Магазин большой, и на данный момент там почти вся коллекция есть! Искренне надеюсь, что до июня все будет так же! Единственно конечно в Чехии получается дороже.
Я уже провела некоторый анализ цен и поняла, что в Польше оно будет прилично дешевле,примерно на 100р за единицу, но повторюсь, там на данный момент уже много нет, но возможно до отъезда что-то изменится, будем наблюдать!
Вот такую красоту очень хочется!
 
                                            
                                                                  













                                                     






Обнимаю всех, мои любители прекрасного!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

UPD: На сегодняшний день все товары датской компании Грингейт легко можно найти на сайте www.danishprincess.ru
Мы являемся официальными представителями компании Greengate в России!

Пожалуйста, присоединяйтесь и рассказывайте друзьям, чтобы следить за новостями и быть в числе первых обладателей замечательной посуды Green Gate! Ведь спрос рождает предложение  ;)
Подпишитесь!
Follow on Bloglovin

А так же ждем вас в наших группах ♥Вконтакте♥ и на ♥Facebook


А еще в моем магазинчике danishprincess.ru вы можете найти многое для уюта в доме! Я очень люблю свой магазинчик и отношусь к нему со всей душой! Ведь это такая радость - нести красоту в мир!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...