вторник, 30 апреля 2013 г.

Дачный ответ - Предисловие

Весеннее обострение у всех проходит по-своему! У меня обычно бешенство перестает в ремонт! В этом году повезло дачной комнатке, поскольку в квартире все, что смогла уже сделала (очень хочется переклеить персиковые обои на белые, но, т.к. только недавно поклеены они, то как-то жалко становится)

Так вот! Путешествие по блогопространству не оставляет мне выбора и всячески подталкивает к белому цвету, как у скандинавских наших соседей.
Стремлюсь к чему-то такому!
Исходные параметры помещения - обалденная мансарда на 2ом этаже двухэтажного домика-бани. Длинная узкая комната под потолком, светлая и уютная! Будет! Сейчас как-то так:


 Т.к. у нас выдалось столько праздников, то думаю что сделано будет сразу и много, пока есть запал!
На этих выходных был произведен последний фотозамер для красивого отчета "До и После", после которого я начала масштабный дестрой! Уже отодраны обои нижней части и вынуты стекла окон, которые в крыше! Они не мылись уже 15 лет))))))) т.к. заколочены намертво! Отколотила! Помыла! Нереальное событие! Думаю вот про возможные варианты, чтобы не приколачивать обратно, а то думаю до следующей помывки, если она будет так же нескоро, уже само здание не доживет!
Еще в наличии такие два "волшебные" комодика. Задумок масса! Куплены пока белая, голубая пастельная и желтая краски)  Ух, что же будет!






 Чудо-шторы!

 А надо бы как-то так:

 В общем, продолжение следует...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...