вторник, 24 сентября 2013 г.

Чебурашкинские посиделки

Вот мы и открыли новый сезон клуба "Чебурашек"
УРА!
Мы - это хозяйка дома, инициатор, творческий вдохновитель и прекраснейший душевный человечек  - Тоня Optimistic ;)
и - Настя Терёхина Юля Sparrow, Lena Sabi, Катя Хрусталева, Inna Shehovtsova, swet-lanka, KaterinaТаня Каримова, Диана DiOlga KalmykovaЛида БондареваNadin M, Маша LiMar


Присутствие Маши и Кати дало возможность пощупать товар из их магазинов. Тоже крайне полезно опция!
В какой-то момент с кухни переползли в коридор!
Свободные места для желающих встретиться разлетались как горячие пирожки. В итоге вместо заявленных 13 мест у Тони образовалось 17, за что ей большое спасибо!



Великолепная компания, теплая атмосфера дома, плюшки и общие темы для общения - вот что нужно для правильного субботнего дня!

В этот раз появился новый пункт программы клуба - обмен хомячьими запасами тканей! Юля подала обалденную идею - каждый приносит надоевшие ему ткани и устраиваем обмен! То, что одной уже надоело или просто не подошло, вполне может быть необходимо другой! Собственно так и случилось! Глаза горят у всех, посмотрите!



Те тканьки, которые мне совсем не нравились девочки восприняли на ура и я безумно этому рада, потому как не знала что с ними вообще можно сделать, не смотря на то, что они хорошие очень! А взамен у меня появилась целая горка очень нужных кусочков для новых корзинок!
Договорились показать в своих блогах, кто на что использовал обменянные кусочки ;)

Как всегда - новые знакомства, новые горизонты и новые идеи! Большое всем спасибо за общение!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...